- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 49609
- 诉求时间: 2016-09-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
天然气公司和武德路津泰园物业互踢皮球
办理跟踪信息
- 2016-09-12 20:27 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2016-09-13 11:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2016-09-18 09:48 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2016-09-29 14:54 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员已就此事与您联系并上门核表,了解了您反映的相关情况,待有较好的解决方式后,工作人员将进一步与您沟通、协商,尽力解决好此事。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新