- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 49594
- 诉求时间: 2016-09-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公租房申请咨询
办理跟踪信息
- 2016-09-12 13:39 网友【王**】提问,等待处理。
- 2016-09-12 14:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2016-09-18 14:33 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉。目前政策规定必须是中心城区户口 外来务工人员需要单位提出申请 必须是正规的事业单位或者国有控股单位 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新