- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 49556
- 诉求时间: 2016-09-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
路灯修好多年一直未投入使用
办理跟踪信息
- 2016-09-11 11:54 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2016-09-12 16:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2016-09-13 11:24 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2016-09-13 17:22 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-09-19 13:56 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!您反映的该路段因政府招标材料未到位,目前只安装了路灯杆,但并未施工完毕,暂无法确定通电时间。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
不希望得到的答案是相互推诿,而是要切切实实的落实问题、解决问题,造福于民。