- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 49530
- 诉求时间: 2016-09-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
又是联通消号问题
办理跟踪信息
- 2016-09-10 13:27 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2016-09-12 16:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 联通公司】
- 2016-09-13 09:16 【市直部门 联通公司】 已应答,案件处理中...
- 2016-09-13 09:16 【市直部门 联通公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 联通公司 | |
回复详情 | 我中心于9月13日9:07分联系用户,因用户办理主副卡为合约计划,合约期限为二年,合约内无法办理销户、过户等操作,且用户办理时签署了相关协议,现考虑到用户满意度问题,与用户达成一致,如用户可欠费销号,后期号码进入联通黑名单,由代理网点承担所欠费用,并申请为用户操作黑名出库。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新