- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 49335
- 诉求时间: 2016-09-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问98年房改的问题帮忙解答
办理跟踪信息
- 2016-09-06 09:46 网友【高**】提问,等待处理。
- 2016-09-06 10:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2016-09-07 08:58 由【市直部门 国土局】转办给【市直部门房产局】
- 2016-09-09 16:02 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 就本问题,我局相关工作人员已通过电话与咨询人进行了沟通和解说。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新