- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 49315
- 诉求时间: 2016-09-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
社保卡在松滋不能用的问题
办理跟踪信息
- 2016-09-05 21:01 网友【王**】提问,等待处理。
- 2016-09-06 10:42 问题审核通过,已转交给【沙市区 人力资源和社会保障局】
- 2016-09-09 15:00 结帖评分:不满意
- 2016-09-12 15:07 【沙市区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 沙市区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 目前沙市区定点药店范围在城区及周边五个乡镇,松滋不在沙市区定点范围。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新