- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 49288
- 诉求时间: 2016-09-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
买家具遭遇假冒退不掉
办理跟踪信息
- 2016-09-05 10:05 网友【王**】提问,等待处理。
- 2016-09-05 16:58 问题审核通过,已转交给【沙市区 工商局】
- 2016-09-06 11:28 【沙市区 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2016-09-06 11:28 【沙市区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 工商局 | |
回复详情 | 您好,您的投诉已受理,已责成工作人员为您调解此事。感谢您对工商工作的支持与关心! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新