- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 49284
- 诉求时间: 2016-09-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆江大堤刷黑工程
办理跟踪信息
- 2016-09-05 08:29 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2016-09-05 17:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 河道局】
- 2016-09-06 09:32 由【市直部门 河道局】转办给【市直部门市政管理处】
- 2016-09-06 10:06 管理员将问题转交给〖市直部门住建委〗。
- 2016-09-07 08:59 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 刘女士您好,感谢您对城市建设的关心与支持!荆江大堤于今年5月开工,由于经历汛期及雨季,导致进展较慢。目前该项目道路黑化工程主路已全部完成,仅剩部分滑坡未刷黑,计划9月10日黑化全部完成。不影响通行,后续收尾工作本月底可完成。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新