- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 49213
- 诉求时间: 2016-09-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
农村危房补贴改造补贴
办理跟踪信息
- 2016-09-02 21:57 网友【高**】提问,等待处理。
- 2016-09-03 11:46 问题审核通过,已转交给【监利县 规划局】
- 2016-09-05 15:38 【监利县 规划局】 已应答,案件处理中...
- 2016-09-05 15:38 【监利县 规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-09-05 21:47 结帖评分:一般
回复单位 | 监利县 规划局 | |
回复详情 | 2016年9月5日收到高进的诉求,现回复如下:一、诉求人的房子垮了,能否建房,诉求人应向新沟政府城建办申请,批复后方可建房。二、农村危房改造补贴政策,诉求人应向监利县住建局咨询。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新