- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 49184
- 诉求时间: 2016-09-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
户口何时能够办理?
办理跟踪信息
- 2016-09-02 11:42 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2016-09-03 12:03 问题审核通过,已转交给【公安县 公安局】
- 2016-09-06 16:19 【公安县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-09-07 15:51 结帖评分:非常满意
回复单位 | 公安县 公安局 | |
回复详情 | 公安县公安局户政中队已与您取得联系,相关工作正在进行之中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
尽管客观原因,没有解决问题,但户政中队的回答,让人舒心,满意,请政府及时协调解决,谢谢