- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 49141
- 诉求时间: 2016-09-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
身份证出生年月日与弟弟身份证出生年月日一样怎么改
办理跟踪信息
- 2016-09-01 14:12 网友【郭**】提问,等待处理。
- 2016-09-02 11:08 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安局】
- 2016-09-05 09:12 【荆州区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 公安局 | |
回复详情 | 您好,请您携带户口薄、身份证到辖区派出所申请更改。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新