- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 49056
- 诉求时间: 2016-08-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
被传销坑骗,想要回治病的钱
办理跟踪信息
- 2016-08-30 16:05 网友【邓**】提问,等待处理。
- 2016-08-31 18:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 工商局】
- 2016-09-02 09:04 【市直部门 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 工商局 | |
回复详情 | 工作人员于2016年9月2日8:58联系咨询人,称此事已经解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新