- 诉求人: 谭**
- 诉求编号: 49014
- 诉求时间: 2016-08-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
御河路太乱了,荆州区政府何时能重视!!
办理跟踪信息
- 2016-08-29 17:05 网友【谭**】提问,等待处理。
- 2016-08-29 17:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2016-08-30 11:09 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2016-09-02 17:39 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 谭先生: 您好。我们已派出巡逻民警加强对该道路的交通秩序整治力度。关于御河路与凤凰路口安装红绿灯的问题,我们需要进行实地调研,符合安装条件我们会安装红绿灯。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求