- 诉求人: 范**
- 诉求编号: 49013
- 诉求时间: 2016-08-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
电信公司强制消费
办理跟踪信息
- 2016-08-29 16:30 网友【范**】提问,等待处理。
- 2016-08-29 16:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2016-08-30 16:56 【市直部门 电信公司】 已应答,案件处理中...
- 2016-08-30 16:56 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-09-02 10:51 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户:您好! 感谢您对我公司提出的宝贵意见。对于您反映的情况,我公司进行了认真的核查和处理,并与您进行了联系,就相关问题的核查和处理情况与您进行了沟通,您对处理结果表示了认可。如果您还有什么意见和建议,欢迎您拨打中国电信免费客户服务热线10000号,我们会及时为您处理。谢谢! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
回复很迅速,态度不错。希望不要就事论事,要举一反三,认真回应社会关切,切实解决老百姓普遍关心的问题,为老百姓提供优质服务,树立电信部门在社会上的好形象,