- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 48999
- 诉求时间: 2016-08-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
2016养老金政策出台了吗
办理跟踪信息
- 2016-08-29 13:45 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2016-08-29 16:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2016-08-30 15:20 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 您好,可能9月底退休人员要落实到位。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新