- 诉求人: 饶**
- 诉求编号: 48888
- 诉求时间: 2016-08-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆东路电视台一带早上乱停乱放问题
办理跟踪信息
- 2016-08-25 21:12 网友【饶**】提问,等待处理。
- 2016-08-30 10:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2016-08-30 11:09 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2016-08-31 16:03 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好。现在是“五城同创”期间,荆东路作为创卫重点整治路段,为确保道路交通秩序,我们会加大对荆东路面巡逻力度,对乱停乱放车辆进行重点整治,还路于民。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新