- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 48861
- 诉求时间: 2016-08-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
江堤荆江公园至江渔城靠江能修路和栏杆吗
办理跟踪信息
- 2016-08-25 12:52 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2016-08-30 09:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 河道局】
- 2016-09-02 13:21 【市直部门 河道局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 河道局 | |
回复详情 | 感谢该市民的关心!这个想法不久将实现,目前,政府已经拿出规划,在此建一条江边栈道,市规划设计院正在进行规划设计,不久将来将建成光观带,消除危险。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新