- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 48790
- 诉求时间: 2016-08-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问长江大学东校区后面的学府雅苑这个小区项目是否合规
办理跟踪信息
- 2016-08-23 20:09 网友【李**】提问,等待处理。
- 2016-08-28 11:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2016-08-31 09:06 管理员将问题转交给〖市直部门住建委〗。
- 2016-08-31 16:25 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 李先生您好,感谢您对城市建设的支持和信任。荆州荷花房地产开发有限公司于2012年11月取得开发资质, 2014年6月“学府雅苑”取得施工许可证,该项目为拆迁安置房。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新