- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 48765
- 诉求时间: 2016-08-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
五城同创 为何面条小作坊不治?
办理跟踪信息
- 2016-08-23 00:25 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2016-08-25 11:25 问题审核通过,已转交给【沙市区 食药监管局】
- 2016-08-25 11:36 【沙市区 食药监管局】 已应答,案件处理中...
- 2016-08-30 16:33 【沙市区 食药监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 食药监管局 | |
回复详情 | 我局于2016年8月25日接到E线民生转办的投诉举报函,我局已经受理,近期将组织专项检查,将近一步跟进处理情况,再作答复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新