- 诉求人: 安**
- 诉求编号: 48736
- 诉求时间: 2016-08-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
207国道公安段三座桥何时完工?
办理跟踪信息
- 2016-08-21 15:38 网友【安**】提问,等待处理。
- 2016-08-22 18:12 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2016-08-23 09:49 【公安县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 公安县交通运输局关于《207国道公安段三座桥何时完工》信访件的回复 安先生: 您好!我局已收到关于《207国道公安段三座桥何时完工》信访件。安排工作人员进行调查。现回复如下:207国道三道 大桥预计在2017年底分期通车。 此复。 2016年8月24日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新