- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 48718
- 诉求时间: 2016-08-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
在上班期间出交通事故应该找谁
办理跟踪信息
- 2016-08-20 18:56 网友【曾**】提问,等待处理。
- 2016-08-21 09:27 问题审核通过,已转交给【沙市区 人力资源和社会保障局】
- 2016-08-31 09:49 【沙市区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 沙市区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 我局已与曾斌联系,回答了其所提问题。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求