- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 48694
- 诉求时间: 2016-08-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
全面二孩后还需办哪些证?
办理跟踪信息
- 2016-08-19 19:23 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2016-08-20 11:13 问题审核通过,已转交给【石首市 卫计局】
- 2016-08-23 17:27 【石首市 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-08-30 10:42 【石首市 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 卫计局 | |
回复详情 | 你好,你的问题我们已经受理,会尽快回复 |
|
回复单位 | 石首市 卫计局 | |
回复详情 | 你好,我们的相关工作人员已经与您电话联系,告知了相关办理流程。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新