- 诉求人: 易**
- 诉求编号: 48514
- 诉求时间: 2016-08-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于申报低保的敦促信
办理跟踪信息
- 2016-08-15 09:31 网友【易**】提问,等待处理。
- 2016-08-15 17:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 民政局】
- 2016-08-16 17:18 【市直部门 民政局】 已应答,案件处理中...
- 2016-08-16 17:18 【市直部门 民政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 民政局 | |
回复详情 | 该敦促信已转市民政局社会救助科办理,办理情况将及时反馈。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新