- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 48050
- 诉求时间: 2016-08-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于客车运行时间表
办理跟踪信息
- 2016-07-31 18:42 网友【张**】提问,等待处理。
- 2016-07-31 20:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 交通运输局】
- 2016-08-01 16:08 由【市直部门 交通运输局】转办给【市直部门市运管局】
- 2016-08-01 21:28 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2016-08-01 21:28 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 您好!您可登陆先行集团网站首页右侧中间进行查询。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新