- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 48024
- 诉求时间: 2016-08-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
D级危房改造
办理跟踪信息
- 2016-07-30 12:42 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2016-07-30 12:48 问题审核通过,已转交给【公安县 规划局】
- 2016-08-01 09:14 管理员将问题转交给〖公安县住建局〗。
- 2016-08-01 17:47 管理员将问题转交给〖公安县房产局〗。
- 2016-08-02 11:09 【公安县 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2016-08-02 11:09 【公安县 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 房产局 | |
回复详情 | 已与胡先生电话联系,房产局已经进行了危房鉴定,下一步需要申请由斗湖堤镇办理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新