- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 48004
- 诉求时间: 2016-07-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
人信汇不诚信违约
办理跟踪信息
- 2016-07-29 17:47 网友【张**】提问,等待处理。
- 2016-07-29 17:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 地税局】
- 2016-08-02 16:34 【市直部门 地税局】 已应答,案件处理中...
- 2016-08-02 16:35 【市直部门 地税局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 地税局 | |
回复详情 | 尊敬的纳税人,您好!针对您反映的问题,我局相当重视。市局将和人信汇管理分局——沙市区局一道对人信汇代缴税款情况进行调查,调查需要时间,请您谅解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新