- 诉求人: 齐**
- 诉求编号: 47872
- 诉求时间: 2016-07-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市的海鲜批发市场在哪
办理跟踪信息
- 2016-07-27 12:17 网友【齐**】提问,等待处理。
- 2016-07-28 20:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 商务局】
- 2016-07-29 11:42 【市直部门 商务局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-07-29 11:45 【市直部门 商务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 商务局 | |
回复详情 | 尊敬的齐先生,你好: 首先,感谢你对E线民生平台的关注。现就你在网上提出的问题答复如下:荆州市海鲜批发市场在荆州市沙市区航空路菜市场。如还有不明确的问题,请与商务局市场体系建设科咨询。联系电话:8230215 谢谢合作! 荆州市商务局 2016年7月29日 |
|
回复单位 | 市直部门 商务局 | |
回复详情 | 尊敬的齐先生,你好: 首先,感谢你对E线民生平台的关注。现就你在网上提出的问题答复如下:荆州市海鲜批发市场在荆州市沙市区航空路菜市场。如还有不明确的问题,请与商务局市场体系建设科咨询。联系电话:8230215 谢谢合作!. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新