- 诉求人: 牛**
- 诉求编号: 47549
- 诉求时间: 2016-07-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
的士从业资格证怎么补办
办理跟踪信息
- 2016-07-18 14:10 网友【牛**】提问,等待处理。
- 2016-07-18 19:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2016-07-19 09:29 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2016-07-19 09:29 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 您好!您可以到沙市区 塔桥北路39号运政服务中心办理。电话8278373. | |
全部评论
我要评论
|
部门最新