- 诉求人: 祝**
- 诉求编号: 47356
- 诉求时间: 2016-07-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
洗车行未留任何通知管门了,该找谁管
办理跟踪信息
- 2016-07-12 19:37 网友【祝**】提问,等待处理。
- 2016-07-13 17:28 问题审核通过,已转交给【沙市区 工商局】
- 2016-07-15 08:51 【沙市区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-07-18 10:00 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 工商局 | |
回复详情 | 您好,根据《消费者权益保护法》之相关规定,我们已责成辖区工作人员为您查询此洗车行营业执照信息,为您调查处理此事。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新