- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 47272
- 诉求时间: 2016-07-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
修路为何不通知居民
办理跟踪信息
- 2016-07-10 20:47 网友【孙**】提问,等待处理。
- 2016-07-13 17:46 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2016-07-14 16:20 【沙市区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2016-07-15 16:36 【沙市区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-07-15 17:10 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 住建局 | |
回复详情 | 尊敬的孙先生:您反映的问题已经解决完毕。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
解决完毕?你告诉我怎么解决的?这话也真敢直接就发出来,从发帖到现在没有任何人联系过我做出解释,拿挖机堵了整整一个星期,修的路是干了,现在还堆了一堆砖渣。任何单位施工影响到居民出行都会通知或事先告知,挖断唯一车辆进出的路口居然社区都不知道你们在施工。真是独立风行的单位!!