- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 47237
- 诉求时间: 2016-07-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
金源世纪城强买强卖,水泥、砖、沙被强行垄断!
办理跟踪信息
- 2016-07-09 22:59 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2016-07-13 17:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2016-07-18 15:37 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2016-07-27 16:10 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!我队正在调查中,2016年8月2日电话跟您回复。谢谢 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新