- 诉求人: 江**
- 诉求编号: 47222
- 诉求时间: 2016-07-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
金江宝坻小区万福园物业公司到期不退还装修押金
办理跟踪信息
- 2016-07-09 12:34 网友【江**】提问,等待处理。
- 2016-07-11 18:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2016-07-13 15:35 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2016-07-22 09:21 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-07-24 19:37 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,我局物业科已责成物业公司按照相关的法律法规严格。关于业主委员会的问题,请向街办社区咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
1、“我局物业科已责成物业公司按照相关的法律法规严格”,请问严格什么呢?请贵局指示! 2、金江宝坻小区万福园物业公司至今仍未与本人联系,对本人的诉求置之不理!