- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 47117
- 诉求时间: 2016-07-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
申请公租房的通知是不是下发给每个社区的居民委员会啦
办理跟踪信息
- 2016-07-05 13:50 网友【李**】提问,等待处理。
- 2016-07-05 15:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2016-07-05 15:22 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉,公租房的申请通知是发放到各社区的,如滨湖社区不知道你可以到崇文街办进行反应。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新