- 诉求人: 田**
- 诉求编号: 46999
- 诉求时间: 2016-07-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
出租车司机绕路态度蛮横
办理跟踪信息
- 2016-07-01 09:29 网友【田**】提问,等待处理。
- 2016-07-02 11:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2016-07-06 15:18 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2016-07-15 10:18 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的情况属实,我局责成司机停业学习,并给予批评教育。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求