- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 46842
- 诉求时间: 2016-06-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
廉租房可以出租吗
办理跟踪信息
- 2016-06-25 22:48 网友【李**】提问,等待处理。
- 2016-06-26 11:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2016-06-27 08:30 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2016-06-27 08:30 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-06-27 08:30 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉,这种行为是不允许的,您可以将出租廉租房的对象情况举报至我单位,电话4306879,以便于我们及时处理,谢谢。 | |
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉,这种行为是不允许的,您可以将出租廉租房的对象情况举报至我单位,电话4306879,以便于我们及时处理,谢谢。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新