- 诉求人: e**
- 诉求编号: 46831
- 诉求时间: 2016-06-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
买了票却没车,让人无语的客运枢纽
办理跟踪信息
- 2016-06-25 11:18 网友【e**】提问,等待处理。
- 2016-06-25 11:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2016-06-29 15:11 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2016-06-29 15:11 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-06-29 15:37 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 您好!反映的问题经查属实。我们已对车站、当班车辆做出处罚。拨打您电话接听人表示打错了。如您有问题可拨打电话07168278120反映。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求