- 诉求人: 1**
- 诉求编号: 46596
- 诉求时间: 2016-06-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
独生子女证怎么
办理跟踪信息
- 2016-06-17 20:50 网友【1**】提问,等待处理。
- 2016-06-18 10:57 问题审核通过,已转交给【荆州区 卫计局】
- 2016-06-20 15:42 【荆州区 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 卫计局 | |
回复详情 | 1\符合条件的对象直接到户籍所在地的街道办事处办理 2\户口、身份证、照片 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新