- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 46552
- 诉求时间: 2016-06-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
在长江学堂洲段江边堤防迎水面的禁脚地范围内种菜行吗?
办理跟踪信息
- 2016-06-16 14:25 网友【张**】提问,等待处理。
- 2016-06-16 17:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 河道局】
- 2016-06-20 12:45 【市直部门 河道局】 已应答,案件处理中...
- 2016-06-20 12:45 【市直部门 河道局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-06-21 13:46 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 河道局 | |
回复详情 | 已通知荆州分局水政支队赴现场查看处理 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢!