- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 46416
- 诉求时间: 2016-06-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
监利县交通补贴
办理跟踪信息
- 2016-06-13 09:37 网友【张**】提问,等待处理。
- 2016-06-13 16:59 问题审核通过,已转交给【监利县 交通运输局】
- 2016-06-14 09:24 由【监利县 交通运输局】转办给【监利县人力资源和社会保障局】
- 2016-06-16 15:02 【监利县 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2016-06-16 15:02 【监利县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 乡镇工作补贴从2015年1月起执行,监利县人民政府是在编在职人员每人每月200元。根据财力,我县改革性补贴只实行了通信、公积金、交通补贴,还有住房、物业补贴未实施。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求