- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 45618
- 诉求时间: 2016-05-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
如此不堪的县道!
办理跟踪信息
- 2016-05-17 17:24 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2016-05-18 17:55 问题审核通过,已转交给【江陵县 交通运输局】
- 2016-05-20 09:19 【江陵县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2016-05-20 15:58 【江陵县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 交通运输局 | |
回复详情 | 根据县政府、县交通运输局安排,沙熊线已进入设计阶段,预计6月份完成初步设计,7月底至8月初正式施工。近段时间由于雨水天气持续时间长,不利于沥青路面修补施工,我公路局养护工程科已作具体安排,待天晴时,立即分段进行养护。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求