- 诉求人: 渔**
- 诉求编号: 45459
- 诉求时间: 2016-05-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
御景花园物业
办理跟踪信息
- 2016-05-11 19:59 网友【渔**】提问,等待处理。
- 2016-05-12 10:22 问题审核通过,已转交给【荆州区 物价局】
- 2016-05-17 15:00 结帖评分:不满意
- 2016-05-18 10:48 【荆州区 物价局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 物价局 | |
回复详情 | 网友渔:您好。
您所反应的问是现回复如下:根据市物价局有关文件规定,住宅小区物业前期停车收费:地下封闭停车每月每车60元;露天共用场地停车每月每车50元。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新