- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 45365
- 诉求时间: 2016-05-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
2016年退休人员养老金调整方案什么时候公布
办理跟踪信息
- 2016-05-09 13:28 网友【肖**】提问,等待处理。
- 2016-05-09 15:37 问题审核通过,已转交给【沙市区 人力资源和社会保障局】
- 2016-05-10 16:29 由【沙市区 人力资源和社会保障局】转办给【市直部门人力资源和社会保障局】
- 2016-05-13 09:09 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2016-05-13 09:10 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已电话回复,文件还未出台。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新