• 诉求总量共69734
  • 已解决62597
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 44924
  • 诉求时间: 2016-04-28
  • 办结时限: 2016-05-06
  • 处理状态: 已办结
非常满意
关于公车拍卖车辆明细表的问题

荆州市公车拍卖明细表在哪里可以看,为什么荆州市产权交易中心下载下来的表格不是荆州的,是陕西的

办理跟踪信息
  • 2016/4/24 0:57:45 网友【刘**】提问,等待处理。
  • 2016/4/25 16:00:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
  • 2016/4/28 9:34:14 由【市直部门 国土局】转办给【市直部门国资委】
  • 2016/4/28 11:30:07 【市直部门 国资委】 已应答,案件处理中...
  • 2016/4/28 11:30:10 【市直部门 国资委】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 国资委
回复详情  

你好:你反映的情况我们咨询了荆州市产权交易中心,答复:你反映的情况应该不存在。请你直接登录荆州市产权交易http://www.jzcqzx.com/

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像