- 诉求人: 泉**
- 诉求编号: 44858
- 诉求时间: 2016-04-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州区房管局8439824已停机
办理跟踪信息
- 2016-04-21 16:29 网友【泉**】提问,等待处理。
- 2016-04-21 17:20 问题审核通过,已转交给【荆州区 房管分局】
- 2016-04-23 08:56 【荆州区 房管分局】 已应答,案件处理中...
- 2016-04-23 08:56 【荆州区 房管分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-04-23 10:07 结帖评分:满意
回复单位 | 荆州区 房管分局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉,现回复如下:由于不动产登记职能划转,荆州市房产管理局荆州分局编制已经撤销,原办公场所已转交给不动产登记部门(我局已在原办公地点公示新的办公地点),现所有与产权登记的问题请直接咨询不动产登记部门,如果有公房的问题请拨打8469807,局机关办公室电话为8087509. | |
全部评论
我要评论
|
部门最新