- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 44640
- 诉求时间: 2016-04-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
华公馆变成凡尔赛1号办证为何还是华公馆
办理跟踪信息
- 2016-04-14 11:15 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2016-04-14 15:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2016-04-15 11:48 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 您好!您的问题国土局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:经查询,荆州市锦祥房地产开发有限公司开发的塔桥北路楼盘在办了初始登记时提交的资料上的项目名称均为华公馆。您办理的不动产权证附图(宗地图及房屋分户平面图),可较明确说明您所购买的房屋所在地理及空间位置。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新