- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 44599
- 诉求时间: 2016-04-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
北门中学管理不人性化
办理跟踪信息
- 2016-04-12 21:47 网友【王**】提问,等待处理。
- 2016-04-13 16:02 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2016-04-19 09:45 【荆州区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2016-04-19 09:45 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 教育局 | |
回复详情 | 王年华:你好。来信收到。你的想法我们已经向北门中学进行了转达,学校表示将虚心接受家长的意见,认真解决自身存在的不足,大力改善服务条件,并将结合学校管理进行调整。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新