- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 44439
- 诉求时间: 2016-04-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
联通宽带至今故障
办理跟踪信息
- 2016-04-07 12:29 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2016-04-07 16:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 联通公司】
- 2016-04-08 16:22 【市直部门 联通公司】 已应答,案件处理中...
- 2016-04-08 16:22 【市直部门 联通公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 联通公司 | |
回复详情 | 经核实,用户反映的故障为4月4日发生,故障原因为用户路由器故障问题。4月5日已恢复正常,我中心联系用户,用户表示已恢复,现无其他疑问。回访满意。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新