- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 44370
- 诉求时间: 2016-04-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
长港路房改房怎么补土地出让金
办理跟踪信息
- 2016-04-05 10:20 网友【王**】提问,等待处理。
- 2016-04-05 11:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2016-04-08 16:44 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 您好!您的问题国土局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:因土地地段不同,基准地价的标准也有所不同。请您拨打:沙市区国土资源管理局城区土管所(电话07168223659)进行具体咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新