- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 44356
- 诉求时间: 2016-04-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于烈士抚恤金
办理跟踪信息
- 2016-04-04 20:46 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2016-04-05 08:59 问题审核通过,已转交给【江陵县 民政局】
- 2016-04-05 09:42 【江陵县 民政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-04-05 10:14 结帖评分:非常满意
回复单位 | 江陵县 民政局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题已受理并转相关业务科室,将尽快给您回复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢!已了解相关政策。