- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 44043
- 诉求时间: 2016-03-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
香菇种植有没有补助和技术培训
办理跟踪信息
- 2016-03-22 12:30 网友【唐**】提问,等待处理。
- 2016-03-22 17:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 农业局】
- 2016-03-23 15:04 【市直部门 农业局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 农业局 | |
回复详情 | 荆州可以种香菇,利润不错,国家没有补贴,在荆州区弥市镇有一个大型香菇生产基地,想学习可联系樊总18837780208. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新